Структура

Руководство Общественной организации кряшен Республики Татарстан:

Егоров Иван Михайлович — председатель Правления Общественной организации кряшен Республики Татарстан

Белоусова Людмила Даниловна — руководитель исполкома, заместитель председателя Правления Общественной организации кряшен Республики Татарстан

Руководители местных отделений общественной организации кряшен Республики Татарстан:

Агапов Виталий Васильевич — руководитель Набержно-Челнинского общества кряшенруководитель студии песни «Моңлы Чаллы» г. Набережные Челны

Андреева Лидия Георгиевна

Антонов Борис Иванович

Афанасьев  Андрей Николаевич — руководитель Кукморского отделения ООК РТ, глава Село-Чуринского сельского  поселения Кукморского района

Афанасьев Валерий Алексеевич — глава Лякинского сельского поселения Сармановского района

Багаутдинова Тамара Алексеевна — председатель этнографического культурно-просветительского объединения «Кряшен» г. Нижнекамск, директор ООО «Нижнекамский рыночный комплекс»

Гаврилов Петр Дмитриевич —

Мельников Николай Иванович — руководитель Елабужского отделения ООК РТ, учитель истории и обществознания МБОУ «Старокуклюкская СОШ» ЕМР РТ

Матвеева Светлана Петровна — руководитель Кайбицкого отделения ООК РТ, глава Хозесановского сельского поселения Кайбицкого района

Мифодеев Михаил Васильевич — руководитель Тукаевского отделения ООК РТ, председатель Мелекесского сельского  поселения Тукаевского муниципального района

Поляков Артур Владимирович — председатель правления Казанского отделения общественной организации кряшен, директор ГФАК «Бермянчек»

Спиридонов Анатолий Николаевич — Глава Калейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района

Спиридонов Степан Петрович — руководитель Мамадышского отделения ООК РТ, директор МОУ ДОД «Дом Детства и Юношества» г. Мамадыш

Чернов Петр Александрович — заместитель главы администрации по социальным вопросам Тюлячинского муниципального района

Члены правления Общественной организации кряшен РТ:

Агапов Виталий Васильевич — руководитель студии песни «Моңлы Чаллы» г. Набережные Челны, руководитель Набержно-Челнинского общества кряшен

Афанасьев  Андрей Николаевич — Глава Село-Чуринского сельского  поселения Кукморского района, руководитель Кукморского отделения ООК РТ

Афанасьев Валерий Алексеевич — Глава Лякинского сельского поселения Сармановского района

Багаутдинова Тамара Алексеевна — директор ООО «Нижнекамский рыночный комплекс», председатель этнографического культурно-просветительского объединения «Кряшен» г. Нижнекамск

Белоусова Людмила Даниловна — директор филиала ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Туганайлар»

Высоцкий Александр Валентинович — Директор треста механизации строительства и благоустройства  муниципального образования г. Набережные Челны

Шарова Луиза Николаевна — сотрудник журнала «Ялкын»

Мельников Николай Иванович — руководитель Елабужского отделения ООК РТ, учитель истории и обществознания МБОУ «Старокуклюкская СОШ» ЕМР РТ

Дунаева Татьяна Григорьевна — профессор, ветеран  движения

Егоров Иван Михайлович — Генеральный директор ОАО «Холдинговая  компания «Ак Барс»

Иванов Анатолий Петрович — Глава муниципального образования «Мамадышский муниципальный район»

Иванов Аркадий Васильевич — Директор ФГБУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности»

Иванов Борис Иванович — начальник отдела  благоустройства УК ЖКХ «Гвардейская» г. Казани

Кадыкеев Дмитрий Иванович — главный специалист отдела муниципального контроля управления АТИ исполкома г. Казани

Мамакова Валентина Викторовна — глава Старогришкинского сельского поселения  Менделеевского района

Кудряшова Алёна Петровна — юрист ГБОУ СПО «Технический колледж» г. Набережные Челны

Кутузов Николай Ильич — Директор ЖЭУ Ново-Савиновского района г. Казани

Макаров Геннадий Михайлович — руководитель Центра изучения кряшен и нагайбаков АН РТ, г. Казань

Матвеева Светлана Петровна — Глава Хозесановского сельского поселения Кайбицкого района, руководитель Кайбицкого отделения ООК РТ

Мифодеев Михаил Васильевич — председатель Мелекесского сельского  поселения Тукаевского муниципального района, руководитель Тукаевского отделения ООК РТ

Михайлов Илья Васильевич — ветеран движения г. Казань

Муллина Ирина Айдаровна — корреспондент филиала ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Туганайлар»

Поляков Артур Владимирович — директор Государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермянчек»

Федоров Семен Петрович — начальник отдела  Министерства образования РТ

Спиридонов Анатолий Николаевич — Глава Калейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района

Спиридонов Степан Петрович — директор МОУ ДОД «Дом Детства и Юношества» г. Мамадыш, руководитель Мамадышского отделения ООК РТ

Ахметшина-Калинина Лилия Рауфовна — студентка Казанского федерального университета

Трофимов Николай Михайлович — частный предприниматель, г. Казань

Чернов Петр Александрович — заместитель главы администрации по социальным вопросам Тюлячинского муниципального района

Исполком Общественной организации кряшен Республики Татарстан:

Белоусова Людмила Даниловна — руководитель исполкома, заместитель председателя Правления Общественной организации кряшен РТ

Михайлов Илья Васильевич —

Харитонова Алена — ведущий специалист

Спиридонова Алиса — ведущий специалист